reply

Reply


Justaway
2026-03-02 19:01:08

Комментарий к Комментарий к оглавлению отчетов Fosi Audio DS3
Ну, если что, я проверял на динамических иемках 16 Ом. Я включил лоугейн, и выкрутил громкость почти на максимум. Наушник, на который подается звук, я спрятал в руку. В другом ухе я вообще ничего не слышу, абсолютно, хотя обычно, там довольно отчётливо слышен звук на такой громкости.


Reply












Original text in Russian page. Translation page is not yet ready

You can help with translation via the: facebook and feedback.