Аудиофилия это болезнь. Если мы про нормальное воспроизведение то не важно с чего воспроизводить, всё равно мои солис2 всегда будут звучать лучше, если мастеринг нормальный. А аудиофилы в это время будут дуть щёчки, жаль такого звука не будет.
Original text in Russian page.
Translation page is not yet ready
Если мы про нормальное воспроизведение то не важно с чего воспроизводить, всё равно мои солис2 всегда будут звучать лучше, если мастеринг нормальный. А аудиофилы в это время будут дуть щёчки, жаль такого звука не будет.