Список отчетов для Topping E70 в Reference Audio Analyzer

Отчеты / Topping / E70

Topping E70
список сводных отчетов и переход в сервисов для сравнения и подбора



После тестирования в режиме бенчмарка в ПО Reference Audio Analyzer данные добавляются в online базу сайта RAA.



Посмотреть результаты тестирования можно на страницах сравнения и сводных отчетах для новичков и профессионалов.

Перейти в нужный отчет или сервис сравнения/подбора можно через меню этой страницы. Дополнительно на страницы сравнения можно перейти с любого графика из отчета и добавить иные протестированные продукты для прямого сравнения.



Для Topping E70 доступны отчеты и сервисы сравнения/подбора/совместимости разного уровня сложности. Вы находитесь на титульной странице содержания отчетов и сервисов.

Информация для пользователей начального уровня


Информация для профессионалов
      Профессиональные отчеты (Линейный выход ЦАП)
      Сравнение графиков on-line



      Подробнее

      Измерения Topping E70 проведены Романом Кузнецовым на программно-аппаратном комплексе RAA.

      Тест Topping E70 проведен как черного ящика, без учета стоимости и престижа. Это главный принцип измерений и разработки тестов в RAA.

      Обсудить результаты измерений можно в комментариях ниже или в чате телеграм, а подписаться на публикацию отчетов, обзоры и новости RAA в канале телеграм или группе vk.




      Кузнецов Роман
      Основатель RAA



      Известен под никами

      romanrex
      iXBT.com
      player.ru
      Head-Fi.org
      Оverclockers.ru
      habr.com
      ...
      r.a.a.
      4pda



      Информация для авторов. Вы можете свободно использовать графики в своих статьях с ссылкой на нас.









      Комментарии

      Отобразить комментарии:





      Комментарий из чата telegram RAA от Алексей Лавренков
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 12:26:09

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Топинги красавцы просто. Вот лет 20 назад их бы делали......
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от Fictional Character
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 12:53:30

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Для прослушивания и портативных ЦАПов с головой
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от romanrex
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 12:55:08

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Похоже, что следующее направление у Topping - это проф. карты. Если первые E2x2 были "как все", то версии "OTG" довольно интересные.

      Суть в том, что есть вход под смартфон (как USB ADC) и есть цифровой выход.

      В бюджетные карты Topping пока ставит ЦАП-ы средней паршивости (как и остальные) и за счет доп. цифрового выхода, можно подцепить более массовый ЦАПоусь с более высоким качеством.

      Насколько функционален OTG вход, будет интересно посмотреть. может и E1DA Cosmos подцепится.
      надо просто в большой красивый корпус USB свисток спрятать и далее слепой тест, победит этот "стационар" или нет другой стационар :)
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от D3∆†h CvL†
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 12:57:19

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Не только они делают нормально. Ну и есть какие-то монстры типа их a90d, вот загадка он был сломан или такой и есть.
      Видимо е1да всё ж нужно внешнее питание, либо как-то его донастраивать прошивками. Получается уже не такой уж и портатив
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от Fictional Character
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 14:10:11



      Комментарий из чата telegram RAA от D3∆†h CvL†
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 14:12:43

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Дело не в том что он жрет. А в том что пропускает помехи
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от Fictional Character
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 14:14:38



      Комментарий из чата telegram RAA от D3∆†h CvL†
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 14:19:40



      Комментарий из чата telegram RAA от romanrex
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 14:26:11

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      правильно, BTR должны продаваться в камуфляжном цвете :)
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от max banana
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 17:20:59

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Вот кстати он меня сильно разочаровал
      Что по проводу что по блютузу
      После пятого я ожидал прогресса, а получил ту же хрень ток в профиль
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от Fictional Character
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 17:21:53

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      А какой там прогресс нужен?) SINAD выше сотки и ладно)
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от max banana
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 17:22:45

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Мазня какая-то, даже в сравнении с елдой
      А елде на минуточку уже лет 6
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от Fictional Character
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 17:23:33

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Хм, странно, я не заметил проблем, правда, по проводу слушал только
      Ответ Редактировать


      Комментарий из чата telegram RAA от Ильшат Сафин
      Изображения, медиа и смайлы доступны в исходном чате.
      2024-08-13 17:23:54

      Комментарий к оглавлению отчетов Topping E70
      Тише тише братья, не ссориться я лишь спросил.
      Ответ Редактировать


      Хотите оставить комментарий или задать вопрос? Зарегистрируйтесь или войдите под своим логином