Ну, если что, я проверял на динамических иемках 16 Ом. Я включил лоугейн, и выкрутил громкость почти на максимум. Наушник, на который подается звук, я спрятал в руку. В другом ухе я вообще ничего не слышу, абсолютно, хотя обычно, там довольно отчётливо слышен звук на такой громкости.