Видимо, мне повезло, в драйвере есть регулятор, дублирующий микшер винды и отдельный регулятор "Master", им и регулирую. Полагаю, он тоже стоит ДО цап и является меньшим из трех зол. в RMAA влияние громкости пока не смотрел, возможно когда-нить руки дойдут.
Про регулирование громкости микшера в дБ не знал, весьма интересно, спасибо!
Про регулирование громкости микшера в дБ не знал, весьма интересно, спасибо!