Ответ на комментарий

Ответ


OlolOшник
2023-06-23 19:11:32

Комментарий к Комментарий к обзору: Клиппирование на линейном выходе у ЦАП
Видимо, мне повезло, в драйвере есть регулятор, дублирующий микшер винды и отдельный регулятор "Master", им и регулирую. Полагаю, он тоже стоит ДО цап и является меньшим из трех зол. в RMAA влияние громкости пока не смотрел, возможно когда-нить руки дойдут.
Про регулирование громкости микшера в дБ не знал, весьма интересно, спасибо!


Ответить